Главная страницаНовости публикации

21/04/14

Солнцезащитные очки: частичка модного образа



Солнцезащитные очки: частичка модного образа

Без темных очков любой модный образ будет не вполне завершенным. Во всяком случае, именно на такую мысль наводят многочисленные новости моды, репортажи с модных показов и даже добыча папарацци – фотографии звезд кино и шоу-бизнеса в неформальной обстановке.


Что же, отчасти логично: приближается лето и глаза нужно защищать не только от света софитов на подиуме, но и от яркого уличного солнца. Итак, очки солнцезащитные на службе модного имиджа. Почему бы не попытаться создать свой модный образ, пользуясь полезными имиджевыми находками звезд?


Супермодель Миранда Керр: вся в синем и в темных очках


Американская модель австралийского происхождения Миранда Керр по праву может считаться одной из законодательниц моды. Она на подиуме с 14 лет – с тех самых пор, как выиграла свой первый конкурс красоты. Ее привлекали к рекламным съемкам многие модельные дома, такие как Roberto Cavalli, Maybelline, Blumarine, Victoria's Secret – все и не перечислить. Но самое главное то, что Миранда Керр сохраняет чувство меры и демонстрирует безупречный вкус даже в свободное от своей модельной работы время.


В теплый апрельский денек папарацци сфотографировали ее в Нью-Йорке во время прогулки с трехлетним сыном. На Миранде были синие зауженные джинсы, синие остроносые туфли на высоком каблуке, синее пальто чуть выше колена, а из-под расстегнутого пальто виднелся белый пуловер с надетой под него голубой блузкой. Все подобрано идеально в тон, а белый пуловер помог сделать гармоничным переход от синего к голубому. Завершали образ очки-«бабочки», добавляя женственности безупречной Миранде Керр.


Супермодель Хайди Клум: рваные джинсы + очки Ray Ban


Еще одна американская модель, но уже немецкого происхождения, Хайди Клум, тоже попала в объектив фотокамер во время исполнения своих родительских обязанностей. Поход на футбольный матч в Лос-Анджелесе в компании своих четверых детей не остался незамеченным. Так же как и модный образ Хайди Клум: рваные синие джинсы, белый топ с черным рисунком, черный пиджак и черные замшевые ботильоны. Образ удачно дополняли очки Ray Ban классической модели «авиатор». Сегодня очки ray ban купить можете и вы: стильно и доступно!


Хайди снималась в рекламе McDonald’s, в журнале Sports Illustrated, рекламировала средство для укладки Taft, джинсы Jordache и даже автомобиль Volkswagen Tiguan. Также как и ее более молодая коллега Миранда Керр, Хайди в свое время была одним из «ангелов» Victoria's Secret, успела сняться в кино. Из двух десятков фильмов стоит отметить «Секс в большом городе» и «Дьявол носит Prada». Как видим, вкус Хайди Клум формировался под воздействием многих факторов, так что доверять можно!





Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться
Translate to English
Сейчас на сайте посетителей:2


фыв