Главная страницаНовости публикации

20/12/13

О продукции ОНИСС



О продукции ОНИСС
Для обеспечения всех потребностей, а также ожиданий потребителей формировалась политика качества компании ОНИСС на основании всех стандартов ДСТУ. Согласно многим требованиям международного стандарта была создана система управления качеством, содержит которая в себе абсолютно все процедуры, которые нужны для стопроцентного удовлетворения потребностей покупателей.

Предусматривает политика качества то, что многие сотрудники работают с понимаем того, что нужно выполнение всех имеющихся требований к качеству деятельности своей, а также стремятся соответствовать профессионально всем запросам быстро развивающегося предприятия. Всю продукцию ОНИСС смотрите на сайте http://oniss.com.ua/ru/tm-oniss.

Итак, цели предприятия: расширять ассортимент; гарантируется хорошее качество продукции; развитие отечественного рынка, причем расширяя географию продвижения данной продукции; желание появиться на международном рынке. Хочется отметить, что работники компании ОНИСС несут ответственность за качество всех результатов труда; все сотрудники осознанно воспринимают политику. За всё время работы компании ОНИСС заложен был фундамент длительной стабильности на рынке, а также создался хороший имидж данной продукции в глазах многих потребителей. В компании ОНИСС вы можете покупать разнообразную продукцию, причем на любой вкус по привлекательным ценам. Сюда входит деликатесная продукция; элитные и классические паштеты; паштеты «Хуторок», которые, кстати говоря, успешно сумели зарекомендовать себя на рынке именно как продукция, которая доступна большому кругу покупателей. Причем, все это можно купить по демократичной цене, как говорилось ранее.




Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться
Translate to English
Сейчас на сайте посетителей:2


фыв