В погоне современных женщин за равноправием, современное общество получает представительниц прекрасной половины человечества, которые здорово справляются с, казалось бы, истинно мужскими занятиями и принимают участие в мужских развлечениях.
Бывают случаи, когда дамам приходится даже выполнять мужскую работу по дому. Сегодня можно без труда стать свидетелем того, как хрупкая девушка берёт на вооружение призыв -
режем гипсокартон -, и без труда справляется с данной задачей. Причём лучше всего при резке гипсокартона у девушек, почему-то, получается управляться с ножом. Видимо, сказываются навыки, приобретённые на кухне.
А как Вам женщина, гордо восседающая за покерным столом и буквально до трусов раздевающая бывалых игроков? Иногда ведь случается так, что мужское умение логически просчитывать ситуацию и навыки блефа пасуют перед дамской логикой и интуицией. Именно они часто помогают женщине сорвать куш в казино, играя в покер.
Также сегодня часто можно встретить девушку-таксиста. Многие из них утверждают, что работа не особо пыльная, но газовый баллончик в бардачке на всякий случай возят. Оно и понятно – дураков на наш век хватает с лихвой.
Сегодня уже никого не удивить прекрасной особой, умело управляющейся с программными кодами или занимающейся продвижением сайтов различной тематики. Это ещё раз подтверждает то, что грань между истинно мужскими или женскими профессиями стирается до невидимого состояния. Ведь как мы раньше представляли программиста? Верно: заросший растительностью на лице мужчина в потёртом свитере, вечно держащий в руках чашку с кофе или банку пива. Сейчас такой образ уходит далеко в прошлое, а в профессию приходит всё больше и больше девушек, которые так и наровят обставить мужиков.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо