Это действительно так. Такой метод приобретения товаров имеет только единственный «минус»- отсутствие возможности потрогать выбранную вещь руками. Но это с лихвой покрывается другими положительными «бонусами». Во-первых ценовой фактор. Вследствие того, что интернет-магазинам нет нужды арендовать огромные склады, строить торговые площади, их цены значительно ниже реальных.
Можно, кстати, воспользоваться дополнительными скидками, которые предоставляют различные купонные системы, как на сайте
http://icoupons.ru/ino/thehut/, и приобрести модную одежду за приемлемую цену.
Кроме того, живя в провинции, вы вряд ли сможете тесно ознакомиться с новыми трендами фешн-индустрии. Необходимо ехать в более крупные города или мегаполисы, чтобы приобрести модную новинку. Интернет эти ограничения снимает полностью: у вас всегда под рукой есть возможность заказать с доставкой выбранную модель и шокировать своих подруг приобретением от известных кутюрье.
И главное, сейчас почти половина всех продаж осуществляется через интернет, через год-два эта цифра станет еще больше. Ведь интернет-магазин это не только экономия денег, но еще и времени на посещение магазинов. Никто не будет зудеть над ухом и просить поторопиться в выборе. Можно спокойно устроиться в любимом кресле и предаться захватывающему шопингу.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо