Главная страницаНовости публикации

25/11/12

Я старомодна. Мысли вслух...



Я старомодна. Мысли вслух...
Я женщина. И я старомодна. Потому, что верю в то , что мужчина обязан уступать даме место в общественном транспорте. Я считаю, что мужчины должны открывать перед женщиной дверь и подавать ей руку.

Я старомодна.
Меня воспитали, что кавалер платит за даму, если он пригласил ее в ресторан или кино. И вопрос – кто сегодня платит, просто неуместен!
Я старомодна.
Я всем своим естеством верю, что мужчина обязан заботиться обо мне – его должно волновать, надела ли я шапку и не голодна ли я.

Когда меня и его связывают чувства - это значит, что именно в нем я вижу спутника жизни. И если наши отношения заходят дальше, чем просто встречи – он должен жениться на мне. Познакомить меня со своими близкими и друзьями.
Моя святая обязанность – забота о моем любимом. Ведь это нормально приготовить ему еду, постирать и погладить его вещи.

Мужчине позволительно быть сильнее. Грубее и смелее – а я рядом с ним могу быть нежной и слабой.

Я считаю, что честность и в наше время не утратила свою ценность в отношениях между людьми. Мы должны ценить и уважать друг друга – ведь мой партнер, это мой выбор.
Мне не спится по ночам, если его нет рядом. Я жду и волнуюсь, грею ужин и не отхожу от окна, когда он задерживается.

Я стараюсь, стать еще привлекательней, чтобы мой любимый с гордостью думал о том какая я у него красивая.
Я старомодна...

Полезное: Широкий ассортимент продукции предлагает интернет магазин косметики по приемлемой стоимости. Посетив данный магазин вы не сможете уйти без покупки.




Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться
Translate to English
Сейчас на сайте посетителей:2


фыв