Главная страницаНовости публикации

23/09/12

Необычные свадьбы



Необычные свадьбы
Сколько стран – столько традиций проводить свадьбы. Однако и у нас и в Европе, и в Америке встречаются люди, которые переступают за рамки обыденности. Так два жителя Москвы предпочли пожениться ни просто на тропическом острове, а на самом дне красного моря.

Запомнилось это событие не только самим молодоженам, но и их друзьям, которые так же присутствовали на этом необычном мероприятии. Отличные фотографии, которые выполнил свадебный фотограф в Балашихе, будут напоминать об этом событии долгие годы.

Следует отметить, что устраивать такие диковинные свадьбы повелось не сейчас. Еще в 2003 году была проведена церемония бракосочетания между командиром космической станции Ю.Маленченко и американки с русскими корнями Е.Дмитриевой. Как вы наверное догадались, их свадьба произошла именно в космосе в окружении команды вышеозначенной станции. Правда первая брачная ночь была перенесена на долгий срок, так как сразу после церемонии невеста вернулась на землю, а ее супруг остался выполнять свои обязанности.

Так же весьма необычным образом решила пожениться пара из американского городка Огайо. Для них дворцом бракосочетания стал один из филиалов ресторана «Макдональдс», где и жених и невеста очень долгое время работали вместе. Приятным моментом для молодоженов стало то, что все расходы на еду и напитки для всех гостей на себя взяла администрация этого же ресторана.





Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться
Translate to English
Сейчас на сайте посетителей:2


фыв