Немецкие системы звукоизоляции
фонстар предназначены для того, чтобы снизить уровень шума, который является насущной проблемой для большинства жителей крупных городов. В нашей стране фирма начала активную работу в 2011 году и с тех пор обрела массу преданных поклонников и постоянных покупателей. Это стало возможно за счет высокого качества выпускаемой продукции и ее уникальности, ведь многослойная шумоизоляция PhoneStar, которую выпускает компания Wolf Bavaria GMbH, уникальна по своему составу.
Особенности и состав
Панели PhoneStar имеют наполнитель высокой плотности и при этом малой толщины (12 мм). Благодаря этому панели довольно тонкие и обеспечивают звукоизоляционный эффект, не «украв» при этом полезное пространство вашей квартиры или частного дома.
Немецкие триплекс-панели изготавливаются из натурального каучука и многослойного картонного каркаса, которые заполняются таким природным и безвредным наполнителем как кварцевый песок. Или, если сказать по-другому, целлюлозный каркас наполнен минеральным гранулятом.
Эффект звукоизоляции достигается благодаря отражению и рассеиванию звуковых волн в различных слоях каркаса.
Фактически панели PhoneStar — это одновременно:
звукопоглощающий материал;
шумоизоляционный материал против ударного и воздушного шумов;
заменитель цементной стяжки для пола.
Преимущество панелей PhoneStar перед ГКЛ заключается в высоких внутренних потерях, которые увеличивают звукоизоляционный эффект в диапазоне, соответствующем резонансной частоте волнового совпадения облицовки. Вес такой инновационной панели составляет 17.4 кг, а размеры 795 х 1195 х 12 мм (ширина, длина, толщина).
Среди преимуществ немецких панелей PhoneStar перед другими звуко- и шумоизоляционными материалами отметим:
доступная цена – благодаря собственному производству и оптимизированным немецким технологиям;
простота монтажа – панели не пылят при нарезке и монтируются быстрее, чем «классические» системы;
прочность – благодаря инновационной структуре панели способны выдерживать вес до 65 т;
экономичность при использовании – отходов практически не остается, все идет в работу, так как панели без проблем нарезаются на фрагменты, а следующий уровень можно монтировать по принципу кирпичной кладки;
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо