Весенне-летняя коллекция новинок парфюма в 2018 наполнена яркостью и светом. Для прекрасных девушек были придуманы цветочно-фруктовые, свежие и насыщенные ароматы известнейшими брендами парфюмерной промышленности. В этой статье представлены три самых модных запаха сезона весна-лето 2018.
Сама Коко Шанель говорила: «Женщина, которая не пользуется духами, не имеет будущего». Не могу с этим не согласиться. Красивая и ухоженная девушка всегда пахнет приятно и дорого, поэтому, каждая из них не может обойти стороной магазин парфюмерии.
ESCADA Taj Sunset
Этот аромат построен на фруктово-цветочной основе, он погружает в мир танцев, кружит голову и соблазняет. Особую нотку чувственности и сексуальности придает кокос и манго, а красный апельсин освежает. Ароматы розы, яблока и малины напоминают о лете. Сандаловое дерево добавляет ноту элегантности и шика. Такой аромат подходит для чувственных и сильных женщин.
ISSEY MIYAKE L’eau D’issey Florale
Этот аромат создан Альберто Морильясом, также из цветочной серии. Он поражает своей простотой и, в тоже время, изысканностью. Главной нотой этого парфюма стала роза. Аромат ISSEY MIYAKE L’eau D’issey Florale будто обволакивает теплом и вводит в состояние уюта и шарма, свойственного Франции. Особый эффект добавляют нотки апельсина, лилии и светлой древесины, идеально завершая композицию. Статья по материалам сайта -
Dede.ru.
Playboy it lovely, Playboy it sexy, Playboy it spicy
Эти ароматы подойдут девушкам с разнообразными запросами и предпочтениями.Playboy It lovely – легкие и игривые. Верхние ноты персика, ежевики и цитрусовых сменяют средние – лилии и цветов орхидеи. Композиция завершается ароматом тубероза, пачули и бобов Тонка.Playboy it sexy – терпкие и страстные с восточными нотками. Ароматы грейпфрута, перца и мандарина заставляют чувствовать себя темпераментной восточной красавицей. А ноты жасмина и лакричника освежают.Playboy it spicy наполнены цветочным очарованием. Особенно привлекающие внимание ароматы граната и розовых ягод не оставят равнодушным ни одного мужчину. Ноты лилии и пассифлоры незаметно перетекают в ненавязчивый аромат сандалового дерева и ванили.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо