

Главная страница
Новости • публикации
03/09/17
Конечно, работа у врачей скорой помощи героическая, да и миссия наиважнейшая. Но работать государственным служащим приходится в адском режиме в полуразрушенной, выживающей на остаточном принципе медицине.
В эпоху кризиса государству очень сложно поддерживать многоуровневые пришедшие в упадок системы, в том числе и неотложку. В условиях постоянного дефицита финансирования неизбежно происходит сокращение количества подстанций скорой помощи, не хватает автотехники и специалистов. Государство не способно обеспечить всех нуждающихся в жизненно важной услуге.
Для тех, кто готов платить за свою жизнь и здоровье, срочная медицина на более высоком уровне востребована и вполне оправдана. Сегодня дорого, но с развитием этого полезного бизнеса, здоровая конкуренция восторжествует, и цены станут разумными. Уже сегодня многие люди на здоровье не экономят.
Какие услуги можно получить уже сейчас:
В офисном центре можно снять ЭКГ, сделать УЗИ, заказать массаж, проконсультироваться у профильных врачей. В коммерческую неотложку можно обратиться инкогнито, если не хочется афишировать свою болезнь или пагубную зависимость. В какой-то ситуации она сможет предоставить и выбор стационара.
Самая маленькая станция для начала имеет минимум четыре автомобиля:
Внутренняя оснастка каждого автомобиля включает:
По сути все как обычно. Но на практике оборудование современней и исправней, врачи опытные, отзывчивые и не так замотаны. В отношении к больному больше ответственности, у конкретного хозяина не разгуляешься – отчет и контроль. Вот и платят люди, чтобы не висеть на телефоне, не сидеть часами в приемном отделении, не искать по подъезду крепких мужиков для носилок. Чья ноша потянет–время покажет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, необходимо